Британский город, в котором можно найти больше всего доступных по цене "новостроек"
Город Милтон-Кинс на юго-востоке Великобритании оказался "центром новостроек" - новые дома составляют более трети недвижимости, которая была здесь продана в прошлом году, - выяснил сайт Zoopla.
Город в графстве Бакингемшир, находящийся в 72 км от Лондона, по статистике имеет самое большое количество новостроек в стране после британской столицы.
"Молодой" район Милтон-Кинс, которому исполняется всего 50 лет в этом году, особенно привлекателен для покупателей первого жилья. Средняя стоимость недвижимости здесь составляет всего £299,079, тогда как в остальном графстве она достигает £435,693.
Более того, город находится всего в 32 минутах по железной дороге от центрального Лондона, что делает его хорошим вариантом для тех, кто работает в столице, но не может позволить себе в ней жить.
Интернет-портал о недвижимости Zoopla проанализировал данные, предоставленные компанией Hometrack, чтобы узнать, в каких районах Британии есть больше всего нового жилья и где оно продается быстрее всего.
Аналитики Zoopla заключили, что чем больше новостроек в той или иной местности, тем более быстрыми темпами в ней растет стоимость недвижимости. За последние пять лет цены на жилье в 10 ведущих городах в исследовании интернет-портала в среднем взлетели на 29.7%.
Вторым после Милтон-Кинс оказался город Кру (Crewe) в графстве Чешир, который стал одним из двух единственных районов северной Англии, попавших в первую десятку рейтинга Zoopla. Третье место досталось Илфорду (Ilford) - пригородному району Лондона.
10 районов с самой большой пропорцией быстро продающегося нового жилья:
1. Milton Keynes
2. Crewe
3. Ilford
4. Salisbury
5. Gravesend
6. Telford
7. Oxford
8. Middlesbrough
9. Shrewsbury
10. Northampton
Blogs
Многочисленные исследования влияния иммиграции на рынок труда фокусируются на двух показателях: уровень зарплаты и занятость населения
At one extreme there are cries that Islam is a peaceful and misunderstood religion subjected to the unfounded demonization..
«Mathew of Bristol» отплыла из Бристоля и благополучно прибыла на новую землю, названную Ньюфаундленд.

0 Comments