Мариинский театр начал свои традиционные гастроли в Лондоне
Royal Opera House или Королевский театр Ковент-Гарден в который раз принимает у себя русский балет - на этот раз представленный Мариинским театром, одним из ведущих музыкальных театров России.
Программа выступлений, которые будут продолжаться в течение трёх недель, включает такие классические постановки, как "Лебединое озеро", "Анна Каренина", "Баядерка" и "Пахита". В заглавных партиях в том числе выступают Виктория Терешкина, Екатерина Кондаурова, Оксана Скорик, Тимур Аскеров, Филипп Степин и Кимин Ким.

Британские зрители уже смогли посмотреть открывший программу Мариинского "Дон Кихот", в котором воспроизводится хореография спектакля, поставленного в начале прошлого века балетмейстером Александром Горским. В последний раз эту постановку можно будет увидеть в "Ковент-Гарден" 5 августа. Гастроли Мариинского театра в Лондоне продлятся до 12 августа. Стоимость билетов составляет от £10 до £140.
Более подробную информацию о спектаклях можно получить тут.
Трейлер спектакля "Дон Кихот"
https://www.youtube.com/watch?v=_rsJWhSGYG8&feature=youtu.be
Trends
Все знают Кавасаки по работе в Apple: именно ему как главному евангелисту компании мы обязаны повальной модой на «яблочную» технику.
Facebook оказался в центре нескольких скандалов, связанных с утечкой персональной информации пользователей
Многие известные предприниматели, включая Илона Маска и Билла Гейтса, не жалели времени на чтение книг, ...

0 Comments