Лекция Владимира Познера в Лондоне, UCL

Более 1000 гостей в прошлом году, полный SOLD-OUT, сотни восторженных отзывов и просьб повторить встречу.

Самый харизматичный и обсуждаемый журналист российского телевидения, ведущий авторской программы “Познер” на Первом канале, мастер нестандартных вопросов и виртуозных ответов и просто обаятельный человек с интересными независимыми взглядами! Владимир Познер снова будет в гостях у Eurasian Business Society!

Встреча пройдет 9 февраля с 18:00 до 20:00 в Logan Hall.

Мероприятие пройдет на английском языке.


Билеты и информация на сайте организаторов


 


 

0 Comments

You must be logged in to post comments.

Trends

Работодателям нужно задуматься над тем, как они выкладывают вакансии и проводят собеседования.

Ответ на титульный вопрос может вас удивить – хорошие резюме писать надо не руками, а мозгами. И начинать надо не с включения компьютера, а с хорошей прогулки по парку

Первое впечатление имеет жизненно важное значение для успешного интервью, и чаще всего, впоследствии, его невозможно изменить.
Our website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Read more
Accept