Russian Business Week 2018 - Неделя Российского Бизнеса в Лондоне
Лондонская Школа Экономики (LSE) – в середине февраля проводит в своих стенах десятую юбилейную Неделю Российского бизнеса, где снова соберутся успешные бизнесмены, академики, политические деятели, представители СМИ.
Не упустите шанс побывать на одном из самых полезных событий года, пообщаться с лидерами отраслей и расширить круг полезных бизнес-контактов. Конференция пройдет не только в формате отдельных выступлений, но и в форме открытых интервью и дискуссионных панелей.
В предыдущие годы спикерами на конференции являлись такие известные фигуры мира политики и бизнеса как Петр Авен (председатель совета директоров Альфа-Банка), Павел Астахов (бывший уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка), Гатис Эглитис (исполнительный директор и соучредитель брокера EXANTE), Илья Красильщик (издатель Meduza), Евгений Чичваркин (сооснователь Евросети) и многие другие.
16-17 & 23-24 February 2018
[maxbutton id="14" url="https://www.rbwforum.com/buy-tickets" ]
Speakers 2018
По окончании конференции, состоится Gala Reception, где можно будет побеседовать со спикерами и гостям будут предложены напитки и увлекательная программа.
Неделя Российского бизнеса 2018 будет проходить в главном здании Лондонской школы экономики в Old Theatre. Ознакомиться с участниками конференции, приобрести билеты и подать заявку на участие в конкурсе можно
на сайте
.Trends
Город Слау в графстве Беркшир, который прославился благодаря британскому сериалу "Офис",
Работодателям нужно задуматься над тем, как они выкладывают вакансии и проводят собеседования.
Первое впечатление имеет жизненно важное значение для успешного интервью, и чаще всего, впоследствии, его невозможно изменить.

0 Comments