Ryanair запустила масштабную распродажу авиабилетов из Британии в Европу за £9.99

Бюджетная ирландская компания Ryanair запустила новый рейс из Белфаста в Мальту и решила отпраздновать это масштабной распродажей дешёвых авиабилетов.


Авиакомпания запустила новый прямой рейс из Белфаста в Мальту, полёты будут выполняться дважды в неделю, начиная с октября. И чтобы отпраздновать это, Ryanair также открыла масштабную распродажу дешёвых авиабилетов из ряда британских городов в Европу, минимальная цена которых составляла £7.99. Акция действовала до полуночи четверга, 2 марта.

Самые выгодные предложения


Нажмите, чтобы увеличить

deals

Лондон Станстед: Брив, Франция - £9.99;


Кёльн, Германия - £9.99;

Щецин, Польша - £9.99

0 Comments

You must be logged in to post comments.

Person

Ребенок, попавший в детский дом, в неволю, деформирован серьезно. Это не розовая картинка: пришла мамочка, взяли в семью, и наступил хэппи энд. Это длительный и трудный процесс реабилитации.

Карина Кокрэлл-Фере, колумнист “The Business Courier” Известный российский журналист и музыкальный критик Арт

Народный артист рассказал о работе в театре, самых трудных моментах жизни, о том, что его удручает в современной России, и почему он не хочет, чтобы Ксения Собчак стала президентом
Our website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Read more
Accept