Балкон обходится лондонцам в круглую сумму

balcony-uk-add 20 percent of price

Желание проводить время на своем балконе или в саду обходится лондонцам в круглую сумму.


Согласно данным агентства по продаже недвижимости Marsh & Parsons, наличие в квартире балкона или террасы увеличивает стоимость квартиры в Лондоне примерно на 12%. В некоторых районах столицы, например в Челси, цену за такую квартиру запросят значительно выше – уже на 25%.

Доступ в частный сад обойдется покупателям повышением начальной стоимости недвижимости на 11–20%.

На рынке недвижимости всего лишь треть представленных квартир имеет балкон, террасу на крыше или общий сад. И именно такая недвижимость пользуется повышенным интересом и продается гораздо быстрее.


 

0 Comments

You must be logged in to post comments.

Health

Делюсь с Вами рецептом вкуснейшего хлеба особенно полезного для женщин.

Каждые три из четырех британцев как минимум один раз за прошлый год страдали от такого сильного стресса...

Сон - одна из самых важных потребностей любого человека. Но некоторые (в том числе и очень успешные) люди ...
Our website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Read more
Accept